Новости

19.02.2016

Утвержден «Проект внесения изменений в Генеральный план г. Череповца».

   16 февраля решением Череповецкой городской Думы был утвержден «Проект внесения изменений в Генеральный план г. Череповца».  

15.02.2016

Cовещания рабочих групп по рассмотрению материалов проекта изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Томск»

С 9 по 12 февраля в г. Томске состоялись совещания рабочих групп по рассмотрению материалов проекта изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Томск».
В совещании приняли участие представители Администраций г. Томска и Томской области, эксплуатирующих организаций города, Председатель Правления ТРО ООО "Союз архитекторов России" и др.
По итогам 5 дней работы были были сформулированы предложения и замечания к проекту изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Томск». После повторного рассмотрения и согласования проекта материалы будут направлены на публичные слушания.

12.02.2016

Состоялось заседание постоянной комиссии Череповецкой городской Думы

   9 февраля состоялось заседание постоянной комиссии Череповецкой городской Думы. Одним из вопросов было рассмотрение проекта решения Череповецкой городской Думы о внесении изменений в генеральный план г. Череповца.


19.01.2016

IX Сессия градостроителей и VIII Международная Школа Градостроителей

НП «Национальная Гильдия Градостроителей» проводит ежегодную Сессию градостроителей, которая включает в себя IХ Семинар градостроительных проектировщиков и VIII Международную Школу Градостроителей. Сессия пройдет в период с 28 января по 30 января 2016 г в г. Нальчик.

14.01.2016

Утверждена стратегия социально-экономического развития Гатчинского муниципального района

В декабре 2015 г. утверждена Стратегия социально-экономического развития Гатчинского муниципального района, разработанная НПИ "ЭНКО". Проект документа прошел необходимые согласования и публичные обсуждения: ( http://gatchina-news.ru/news/society/strategija-socialno-ekonomicheskogo-razvitija-gatchiny-i-rajona-v-centre-vnimanija-chelovek-4898.html ) 

12.01.2016

В информационной системе территориального планирования размещен проект внесения изменений в генеральный план Гатчинского гороского поселения

Проект внесения изменений в генеральный план Гатчинского гороского поселения Ленинградской области, подготовленный НПИ "ЭНКО", в соответствии с требованиями части 7 статьи 9 Градостроительного кодекса РФ размещен 30.12.2015 в информационной системе территориального планирования (http://fgis.economy.gov.ru/fgis/)

10.12.2015

В Министерстве экономического развития России состоялось заседание Межведомственной рабочей группы

7 декабря в Минэкономразвития России состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по совершенствованию и перспективному развитию федеральной государственной информационной системы территориального планирования (ФГИС ТП). От ООО НПИ «ЭНКО» с докладом о результатах работ в части подготовки предложений по совершенствованию нормативно-правовой базы  и проектов стандартов к содержанию и технологиям подготовки документов территориального планирования для ФГИС ТП выступил Генеральный директор С.В. Скатерщиков.  

03.11.2015

Совещание в Государственном комитете градостроительства и архитектуры Азербайджанской Республики

26 октября 2015 г. в Государственном комитете градостроительства и архитектуры Азербайджанской Республики (г. Баку) состоялось рабочее совещание с участием Председателя комитета А.А. Алескерова, Заместителя Председателя комитета Д. Довлетханова, Директора ГИС-центра  компании R.I.S.K. (г. Баку) В. Сефинхалы, Генерального директора НПИ «ЭНКО» С.В. Скатерщикова и Главного архитектора НПИ «ЭНКО» О.В. Красовской по вопросам разработки, согласования и проведения общественных слушаний по проектам Генеральных планов г. Мингечевир и г. Шамкир.  

06.10.2015

Мой адрес - Ростов-на-Дону

4 октября Генеральный директор - Скатерщиков Сергей Викторович и Главный архитектор -  Красовская Ольга Вячеславовна приняли участие в передаче: "Мой адрес - Ростов-на-Дону" по вопросу обсуждения генерального плана города.

02.10.2015

В администрацию г. Томска направлен 3 этап проекта изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки

30 сентября 2015 г. в администрацию Города Томска на рассмотрение направлен 3 этап проекта изменений  в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Томск».

28.09.2015

Ушёл из жизни Михаил Любомирович Петрович

25 сентября 2015 года на 60-м году жизни, после продолжительной болезни, не стало одного из лучших транспортников-градостроителей современности 
МИХАИЛА ЛЮБОМИРОВИЧА ПЕТРОВИЧА.

14.09.2015

Встреча с представителями администрации города Ноябрьск

10 сентября 2015 г. прошла рабочая встреча (круглый стол) с представителями заинтересованных организаций и структурных подразделений администрации города Ноябрьск  для обсуждения итогов 2 этапа и хода выполнения 3 этапа "Перспективного плана комплексного развития транспортной инфраструктуры города Ноябрьска на 2015 – 2032 годы".

14.07.2015

Вакансия: Секретарь, специалист по подготовке конкурсной документации

ООО НПИ ЭНКО" объявляет об открытии  вакансии: Секретарь, специалист по подготовке конкурсной документации. Подробнее в разделе Вакансии.

04.06.2015

Прошла Согласительная комиссия в Вахонинском сельском поселении

3 июня 2015 г. в прошла Согласительная комиссия по проекту Генерального плана муниципального образования Вахонинское сельское поселение Конаковского района Тверской области

01.06.2015

Прошла серия расширенных совещаний под председательством первого заместителя Мэра Города Томска Паршуто Е.В.

18, 19, 20, 21, 29 мая 2015 г. прошла серия расширенных совещаний по 2 этапу "Проекта изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки муниципального образования "Город Томск" под председательством первого заместителя Мэра Города Томска Паршуто Е.В.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16